Lot 261: FRANCOIS MORELLET (1926-2016) PAIRS ET IMPAIRS D'UN ANNUAIRE DE TELEPH

Estampes & Multiples

by Cornette de Saint-Cyr

November 7, 2016

Francois Morellet (1926-2016) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: FRANCOIS MORELLET (1926-2016) PAIRS ET IMPAIRS D'UN ANNUAIRE DE TELEPHONE (NOIR), 1971 Sérigraphie en couleurs signée, datée et numérotée 186/300 Timbre sec de l'Editeur, Galerie Denise René, Paris 80 x 80 cm