Lot 27: Frantisek KUPKA 1871-1957 - Composition géométrique et circulaire, 1925

Sale Modern & Contemporary Art. Art Déco and Design

Platinum House

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

December 14, 2012

Monte Carlo, Monaco

Frantisek Kupka (1871-1957) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Frantisek KUPKA 1871-1957
Composition géométrique et circulaire, 1925

Aquarelle signée en bas à droite
19 x 30 cm

Certificat de M. Brulle en date du 4 octobre 2010.

Title