Lot 519: Franz WEST (Né en 1947) STUHL HAINI, 2003 Lot de deux fauteuils en fibre de verre et plastique

Contemporary Art 2

by Artcurial

December 5, 2012

Franz West (1947-2012) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Franz WEST (Né en 1947)
STUHL HAINI, 2003
Lot de deux fauteuils en fibre de verre et plastique
chacun signé, daté, annoté et numéroté sous les fauteuils sur un cartel "Franz West, 2003, Edition Haini Kub, n°7 et 8/60"
h: 68 w: 64 d: 72 cm

Browse more items