Lot 672: Französischche Tischleuchter Bronze Doré und Kristall 19.Jhd.

Daniel Meyer

December 3, 2016
Münster, Germany

Description: Pärchen Tischleuchter im Empire Stil, vergoldete Bronze mit reicher Reliefdekoration und Tüllen mit Bananenblattrelief, Schaft aus geschnittenen, gesteineltem Kristall, 27,5cm, Frankreich Mitte 19.Jhd.

Accepted forms of payment: MasterCard, Paypal, Visa, Wire Transfer
small parcel 40x50x50 up to 3 Kg - from 30 to 50 Euros Worldwide
Biggter Parcels on Request
for any question please contact us under auktionenmeyer@web.de
26.8%
€0 €49 €5
€50 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €419 €30
€420 €499 €40
€500 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €2,999 €200
€3,000 €4,199 €300
€4,200 €4,999 €400
€5,000 €9,999 €500
€10,000+ €1,000
Biggter Parcels on Request