Lot 62: Fred Deux (1924-2015)Zodiaque : le scorpion, 1988

Art Moderne, Contemporain, Sculptures, Art Hellénique

by Piasa

November 30, 2016

PARIS, France

Fred Deux (1924-2015) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Fred Deux (1924-2015)
Zodiaque : le scorpion, 1988
Crayon et aquarelle sur papier
Signé, titré et daté en bas
Etiquette de la galerie Jeanne Bucher au dos
104 x 67 cm
Provenance : collection particulière, Paris