Lot 922: FRITZ CREMER Arnsberg 1906 - 1993 Berlin

Winterberg-Kunst .de

May 5, 2007, 12:00 AM CET
Heidelberg, Germany

Description: Stehende Liebende. Radierung mit Aquatinta 1969. Signiert und datiert. Auf Velin. 30,5 x 12 cm. Entstanden im Zusammenhang mit der gleichnamigen Skulptur. Estimation: 150 Euro

Auktion 74

Winterberg-Kunst .de
May 5, 2007, 12:00 AM CET

Heidelberg, Germany