Lot 207: Geoffrey James TROLL (1952 -) « Visage » Sculpture en céramique.

Fraysse

October 26, 2016, 2:00 PM CET
75009 Paris, France

Description: Geoffrey James TROLL (1952 -) « Visage » Sculpture en céramique. Datée 1989.
Hauteur : 16 cm
Michel CARLIN (1935 - ) « Jeune femme enceinte à la colombe » Statuette en terre cuite émaillée polychrome. Signée au dos. Hauteur : 35 cm