Lot 90: Georges Lemmen (1965-1916) La réponse, 1908 Aquarelle et encre sur papier

Belgium Art & Design

by Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles

December 12, 2016

Bruxelles, Belgium

Georges Lemmen (1865-1916) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Georges Lemmen (1965-1916) La réponse, 1908 Aquarelle et encre sur papier. monogrammée à droite au milieu et datée en haut au milieu Aquarel en inkt op papier. Rechts in het midden gemonogrammeerd en bovenaan in het midden gedateerd 23,5 x 32,5 cm