Lot 50: Georges LEPAPE (1887-1971) Blonde et brune. Deux aquarelles gouachées e

DELON-HOEBANX

December 2, 2016, 2:00 PM CET

Description: Georges LEPAPE (1887-1971) Blonde et brune. Deux aquarelles gouachées et mine de plomb rehaussées de crayons de couleurs et de fusain sous un même montage. Signées en haut à droite chaque ; au dos une étiquette d’exposition avec un n°292 et des étiquettes de transport à Londres (probablement l’exposition à la Claridge Gallery à Londres en 1927). Dim. : 40 x 27,5 cm (chaque)
Accepted forms of payment: Wire Transfer
Shipping: tba

Furniture & Objets D'art

DELON-HOEBANX
December 2, 2016, 2:00 PM CET

32.5%
€0 €49 €5
€50 €99 €10
€100 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000+ €5,000
Shipping Terms: tba