Lot 28: Georges Mathieu (1921-2012)Larissa, 1976

Art Moderne, Contemporain, Sculptures, Art Hellénique

by Piasa

November 30, 2016

PARIS, France

Georges Mathieu (1921-2012) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Georges Mathieu (1921-2012)
Larissa, 1976
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite, titrée au dos
73,5 x 60 cm
Provenance : collection particulière
Cette œuvre a été authentifiée par le comité Georges Mathieu et un certifiat d''authenticité sera remis à l''acquéreur