Lot 147: GILBERT Victor, 1847-1935 La marchande de fleurs à la passerelle des Arts gouache (traces d'humidité), signée en bas à gauche. 25,5 x 34,5 cm.

Tableaux Modernes et Sculptures

Platinum House

by Rossini Maison de Ventes aux Enchères

June 28, 2013

Victor-Gabriel Gilbert (1847-1933) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: GILBERT Victor, 1847-1935
La marchande de fleurs à la passerelle des Arts
gouache (traces d'humidité), signée en bas à gauche.
25,5 x 34,5 cm.

Title