Lot 75: Giovanni Omiccioli (Roma 1901 - 1975) Marinaretto

Minerva Auctions

April 30, 2013, 4:00 PM CET
Roma, Italy

Description: Giovanni Omiccioli (Roma 1901 - 1975) Marinaretto olio su cartone, cm 50,5 x 36,5 Firmato in basso a destra: G. Omiccioli