Lot 4: Giuseppe de NIGRIS (1832-1903) Naples, pêcheurs à la plage de Chiaia / Vue de naples Mergellina. Paire de gouaches. Signées en bas à droite. 44 x 59 cm.

ART ANCIEN ET MODERNE - MINIATURES

Platinum House

by Leclere - Maison de ventes

December 15, 2012

Marseille, France

Giuseppe DeNigris (1832-1903) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Giuseppe de NIGRIS (1832-1903)
Naples, pêcheurs à la plage de Chiaia / Vue de naples Mergellina.
Paire de gouaches.
Signées en bas à droite.
44 x 59 cm.

Title