Lot 215: Gourlay Steel (1819-1894) Le retour de la chasse Huile sur t

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Gourlay Steel (1819-1894) Le retour de la chasse Huile sur toile. Signé et daté 1873 en bas à gauche. 72 x 92 cm.