No Image

Lot 5: GRECE Italie du Sud. Lot de 3 statères du IVème

Chayette-Cheval

January 22, 2013, 2:00 PM CET

Description: GRECE Italie du Sud. Lot de 3 statères du IVème siècle av. dont Thurium et Néapolis. TTB et TB (*)

Numismatique

Chayette-Cheval
January 22, 2013, 2:00 PM CET