Lot 133: Gregorio Vardanega (1923-2007)Contrepoint chronographique, 2000

Art Moderne, Contemporain, Sculptures, Art Hellénique

by Piasa

November 30, 2016

PARIS, France

Gregorio Vardanega (1923-2007) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Gregorio Vardanega (1923-2007)
Contrepoint chronographique, 2000
Caisson en bois, Plexiglas, ampoules et moteur
Signé et daté en bas à droite
Signé, titré, daté et situé au dos
100 x 100 x 20 cm