Subasta de Antigüedades, Arte Africano y

by Balclis

October 26, 2016

Barcelona, Spain

Description: Guarnición francesa formada por reloj y pareja de candelabros estilo Imperio en bronce dorado y mármol verde, de finales del siglo XIX
Relojero Lefevre. Maquinaria París con sonería de horas y medias. En estado en marcha
72x50,5x21 cm reloj