Lot 188: GUCCI Sac "New Jackie" en cuir blanc à larges surpiqûres,

Mode & vintage - photographie de mode

by Leclere - Maison de ventes

October 26, 2016

Paris, Ile de France, France

Description: GUCCI
Sac "New Jackie" en cuir blanc à larges surpiqûres,
bandoulière amovible à larges surpiqûres, anse réglable à décor de croisillon en cuir ton sur ton.
Accessoire pompon en cuir blanc frangé et bambou. Fermeture par bouton pressoir en métal doré.
35 x 40 cm.
Etat d’usage. salissures.

Notes: Costume Jewelry - Couture, Fashion & Accessories

Artist or Maker: GUCCI