Lot 130: Guillermo Ceniceros. Cabezas. Acrílico sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 03.

Est: $3,200 MXN - $5,000 MXN
Morton SubastasJune 28, 2014Mexico DF, Mexico

Guillermo Ceniceros (México)
Cabezas.
Acrílico sobre tela.
Enmarcado.
Firmado y fechado 03.
Dimensiones: 30 x 22.5 cm.

Subasta de Oportunidades

June 28, 2014, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, Mexico City, CP11000, MX