Lot 3: Gustave Helinck (1884-1954) École belge Huile sur

Horta

January 21, 2013, 7:30 PM CET
Brussels, Belgium

Description: Gustave Helinck (1884-1954) École belge Huile sur panneau: Paysage hivernal. Signée: G. Helinck. Dimensions : 40 x 50 cm

Art and Antiques

Horta
January 21, 2013, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium