Lot 150: Guy Vandenbranden (1926-2014) Sans titre, 1970 Gouache sur papier. Signée

Belgium Art & Design

by Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles

December 12, 2016

Bruxelles, Belgium

Guy Vandenbranden (1926-2014) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Guy Vandenbranden (1926-2014) Sans titre, 1970 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. Gouache op papier. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 93 x 70 cm

Provenance: Provenance/Herkomst : Collection privée/Privé collectie