Lot 771: Hacker, Arthur

July 17, 2013, 9:30 AM CET
Munich, Germany

Description: Hacker, Arthur
Sign. und dat. 1875. Öl auf Lwd. Rest. Farbabsplitterung.
51 x 60,5 cm. Rahmen.

Varia

July 17, 2013, 9:30 AM CET

Munich, Germany