Lot 13: HAFFNER Léon, 1881-1972 Voilier en régate pochoir à la gouache, signé en bas à gauche, porte un n° Y21 en bas à droite, 32,5 x 26,5 cm.

19th-20thC Drawings, Paintings and Sculptures

Platinum House

by Rossini Maison de Ventes aux Enchères

December 14, 2012

Léon Haffner (1881-1972) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: HAFFNER Léon, 1881-1972 Voilier en régate
pochoir à la gouache, signé en bas à gauche, porte un n° Y21 en bas à droite,
32,5 x 26,5 cm.

Title