Lot 14: Hans HARTUNG (1904-1989) Triptyque , la Métamorphose du feu. Edit

JEAN COCTEAU, JEAN MARAIS ET LEUR ENTOURAGE

by Fraysse

October 26, 2016

75009 Paris, France

Hans Hartung (1904-1989) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

No Image Available

Description: Hans HARTUNG (1904-1989) Triptyque , la Métamorphose du feu. Editeur F. Benichou, Paris. 1985. 55 x 43,5 cm. Lithographie en couleurs. Epreuves signées en bas à droite, numérotées 46/ 90. Feuillet : 57 x 44 cm

Browse more items