No Image

Lot 14: Hans HARTUNG (1904-1989) Triptyque , la Métamorphose du feu. Edit

Fraysse

October 26, 2016, 2:00 PM CET
75009 Paris, France

Description: Hans HARTUNG (1904-1989) Triptyque , la Métamorphose du feu. Editeur F. Benichou, Paris. 1985. 55 x 43,5 cm. Lithographie en couleurs. Epreuves signées en bas à droite, numérotées 46/ 90. Feuillet : 57 x 44 cm