WE'VE CHANGED OUR NAME
is now

To celebrate, we’ve enhanced our site with
larger images and browsing by category to help
you easily find what you’re passionate about.
Remember to update your bookmarks.
Get Started »

Lot 47: HELLEU Paul César, 1859-1927 Élégante au chapeau pointe-sèche en couleur, porte un n°96 à la mine de plomb en bas (petites rousseurs, restauration en bas vers le milieu), signée en bas à droite, timbre à sec du Cercle Librairie Estampes HVV en bas à

Design et Arts décoratifs du XXe, Tableaux Modernes

Platinum House

by Osenat

December 15, 2012

Fontainebleau, France

Paul Helleu (1859-1927) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: HELLEU Paul César, 1859-1927 Élégante au chapeau pointe-sèche en couleur, porte un n°96 à la mine de plomb en bas (petites rousseurs, restauration en bas vers le milieu), signée en bas à droite, timbre à sec du Cercle Librairie Estampes HVV en bas à gauche, 55x34 cm.

Title