Lot 281: Henri Josef Pauwels (1903-1983) Marché anversois Huile sur t

Brussels Art Auctions

October 25, 2016
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Henri Josef Pauwels
(1903-1983) Marché anversois Huile sur toile.
Signé en bas à droite. 65 x 90 cm.