Lot 13: Henri LEBASQUE (1865-1937) Nu allongé

Modern art

Platinum House

by Piasa

December 19, 2012

Henri Lebasque (1865-1937) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Henri LEBASQUE (1865-1937)
Nu allongé
Crayon, encre et aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
20,3 x 30,7 cm
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Mme Denise Bazetout

Title