Henri - Victor Wolvens (1896-1977) Vase de fleurs sur une ta

Lot 246: Henri - Victor Wolvens (1896-1977) Vase de fleurs sur une ta

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Henri - Victor Wolvens (1896-1977) Vase de fleurs sur une table Huile sur papier. Signé en bas à droite et daté 1959 en bas à gauche. 75 x 54,5 cm.