Lot 85: HEUER - Montre signé Heuer Chronographe en or rose, cadran couleur cr

Montres de Prestige & de Collection

by Cornette de Saint-Cyr

November 5, 2016

Description: HEUER - Montre signé Heuer Chronographe en or rose, cadran couleur crème avec chiffres arabes appliqués, bracelet en crocodile de couleur marron, crocodile du Nil, crocodylus Niloticus sur boucle ardillon plaqué or. Diamètre: 35 mm. Poids brut: 45,80 g.