Lot 3: Horace VERNET (1789-1863) d'après MAZZEPA ET LES LOUPS Paire de gravures en noir illustrant un poème de Byron, l'une par Reynolds et l'autre par Jazet. 70 x 87,5 cm (Accidents et rousseurs)

Vente de Prestige

Platinum House

by Europ Auction

January 29, 2014

Horace Vernet (1789-1863) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

No Image Available

Description: Horace VERNET (1789-1863) d'après
MAZZEPA ET LES LOUPS
Paire de gravures en noir illustrant un poème de Byron, l'une par Reynolds et l'autre par Jazet.
70 x 87,5 cm
(Accidents et rousseurs)

Title