Lot 2: Huile sur toile: Barque de pêche par gros temps.

Horta

January 21, 2013, 7:30 PM CET
Brussels, Belgium

Description: Huile sur toile: Barque de pêche par gros temps. Signée en bas à droite. Dimensions : 45 x 64 cm

Art and Antiques

Horta
January 21, 2013, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium