Lot 2605: HWN Zugpackung

Lankes Auktionshaus e.k.

December 3, 2016, 10:00 AM CET
Dohlau, Germany

Description: HWN Zugpackung, S 0, CL, mit Dampflok, Tender, 2 Wagen und Schienen, Uhrwerk intakt, LS, Wagenlänge 19, im rest. und besch. OK, bespielt

Starting Bid: 40 €
Notes: Toy Train Sets