Lot 6005: Ikone, Russland, Moskau, dat. 1813, geprägtes

Henry's Auktionshaus AG

December 29, 2012, 3:30 PM CET
Mutterstadt, Germany

Description: Ikone, Russland, Moskau, dat. 1813, geprägtes Silberoklad, gepunzt, Auferstehung, Oklad l. verbeult bzw. l. besch., Eitempera/ Holz, ca. 31 x 27 cm, Altersspuren

Fine Art

Henry's Auktionshaus AG

Mutterstadt, Germany