IKONE MIT EINGEARBEITETEN BRONZEIKONEN MIT DER GOTTESMUTTER UND DEN HOCHFESTEN

Lot 271: IKONE MIT EINGEARBEITETEN BRONZEIKONEN MIT DER GOTTESMUTTER UND DEN HOCHFESTEN

November 4, 2016, 10:00 AM CET
Düsseldorf, Germany

Description: AN ICON INSET WITH BRASS ICONS SHOWING THE MOTHER OF GOD AND THE GREAT CHURCH FEASTS Russian, 19th century Overlaid with a brass basma. Damages. 31 x 26.5 cm. , , IKONE MIT EINGEARBEITETEN BRONZEIKONEN MIT DER GOTTESMUTTER UND DEN HOCHFESTEN Russland, 19. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Messingbasma. Bronze, reliefiert gegossen und teils emailliert. 31 x 26, 5 cm. Besch."

Shipping: We will ship at the buyers expense
30.0%
€0 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €399 €30
€400 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €2,999 €200
€3,000 €3,999 €300
€4,000 €9,999 €500
€10,000+ €1,000
Shipping Terms: We will ship at the buyers expense