Lot 1099: INCONNU, scène érotique, planche originale à l'encre de Chine et à la gouac

Comic Books

by Phoenix Auction

October 21, 2016

Wavre, Belgium

Description: INCONNU, scène érotique, planche originale à l'encre de Chine et à la gouache, monogramée [SM] en bas à gauche et datée [1980], 32,8x42,5 cm [bon état].