Lot 257: INDE DU NORD Paire de bois sculptés d'applique représentant des déesses d

Furniture & Objets D'art

by DELON-HOEBANX

December 2, 2016

Description: INDE DU NORD Paire de bois sculptés d'applique représentant des déesses du panthéon hindouïste. XIXe siècle. H. : 42 cm et 41 cm.