Lot 236: Isidore Verheyden (1846-1905) École belge Huile

Est: €4,000 EUR - €6,000 EURSold:
HortaJanuary 17, 2011Brussels, Belgium

Isidore Verheyden (1846-1905) École belge Huile sur toile: Voiliers survolés par une mouette. Signée: Is. Verheyden. Voir illustration. Dimensions : 70 x 52

Art & Antiques

Horta
January 17, 2011, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE