Lot 65: Ivan Da Silva Bruhns (1881-1980) Grand tapis rectangulaire en laine, à dé

DELON-HOEBANX

October 27, 2016

Description: Ivan Da Silva Bruhns (1881-1980) Grand tapis rectangulaire en laine, à décor d’arabesques et de feuilles stylisées blanches sur fond vert , signé et monogrammé ton sur ton dans la trame. Circa 1930. Dim. : 296 x 197 cm
Accepted forms of payment: Wire Transfer
Shipping: tba
32.5%
€0 €49 €5
€50 €99 €10
€100 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000+ €5,000
Shipping Terms: tba