Lot 65: ¤ J.R. Français - Né en 1984 Inside out project, Naplouse Palestine - 2011 Tirage photographique en couleur contrecollé sur aluminium

Made in Urban

by Artcurial

October 25, 2016

J.R. (1984-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: J.R. Français - Né en 1984
Inside out project, Naplouse Palestine - 2011
Tirage photographique en couleur contrecollé sur aluminium
Signé, titré, daté et numéroté au dos "2/3"
Edition à trois exemplaires + 2 EA

Color printed, mounted on dibond, plexiglass; signed, titled, dated and numbered on the back
h: 125 w: 188 cm

Provenance : Galerie Perrotin, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un duplicata du certificat sera remis à l'acquéreur