Lot 13: JACQUES VILLON (1875-1963) LE PIGEONNIER NORMAND, 1959-1960 (Ginestet

Estampes & Multiples

by Cornette de Saint-Cyr

November 7, 2016

Jacques Villon (1875-1963) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: JACQUES VILLON (1875-1963) LE PIGEONNIER NORMAND, 1959-1960 (Ginestet & Pouillon, App. 110) Lithographie en couleurs sur Japon Signée Tirage à 200 épreuves 51,5 x 65,5 cm Légères pliures au centre et sur les bords