Lot 24: Jacques VILLON et d’après. L’ Ecuyère - La Faucheuse. (C. de Gine

Fraysse

October 26, 2016, 2:00 PM CET
75009 Paris, France

Description: Jacques VILLON et d’après. L’ Ecuyère - La Faucheuse. (C. de Ginestet et C. Pouillon E 522, App. 21) 31 x 44,5 cm - 50,5 x 30,5 cm. Eau- forte, lithographie en couleurs. Epreuves signées numérotées, 7/12 - 51/60. Quelques plis dans les bords, bonnes marges un peu jaunies.