Lot 79: JAEGER LECOULTRE N° A639505, vers 1950

Jewellery & Watches

by Artcurial

November 8, 2016

Description: JAEGER LECOULTRE
N° A639505, vers 1950
Montre de dame en or jaune 18K (750). Boîtier rond, remontoir au dos. Cadran argenté, index appliqués et aiguilles en or. Mouvement mécanique. Signature sur le cadran, boîtier numéroté. Diam. 13mm. Poids brut 16,16 g. Une révision est conseillée

18K yellow gold manual winding lady's wristwatch. An overhaul is recommended

Sans réserve / No reserve