Lot 130: JAEGER LECOUTRE N° 166340, vers 1960

Jewellery & Watches

by Artcurial

November 8, 2016

Description: JAEGER LECOUTRE
N° 166340, vers 1960
Montre bracelet en or jaune 18K (750). Boîtier carré. Cadran argenté avec trotteuse centrale et dateur à 3h. Mouvement automatique calibre K881. Signature sur le cadran et le mouvement, boîtier numéroté portant le poinçon de maître "E.J". Dim. 28 x 28 mm. Poids brut : 41,90 g.

18K yellow gold automatic wristwatch with K881 caliber

Sans réserve / No réserve