Lot 3: James Coignard

October 5, 2012, 2:00 PM CET

Description: James Coignard.
" Composition au carré bleu "
Lithographie sur papier gaufré signée en bas à droite.
27/90.
38 x 29 cm.
+ 4 autres petites lithographies.
32 x 25 cm.

Vente non cataloguée

October 5, 2012, 2:00 PM CET