Lot 3: James Coignard

October 5, 2012, 2:00 PM CET

Description: James Coignard. " Composition au carré bleu " Lithographie sur papier gaufré signée en bas à droite. 27/90. 38 x 29 cm. + 4 autres petites lithographies. 32 x 25 cm.

Vente non cataloguée

October 5, 2012, 2:00 PM CET