Lot 265: Jan Cremer (1940-) Composition Lithographie en couleurs sign

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Jan Cremer
(1940-) Composition Lithographie en couleurs signée, datée (19)88 et numérotée 221/250. 114 x 78 cm.