Lot 23: Jean-Baptiste Gaziello (1871-1957) Assiette ronde à bord retourné en céramique irisée à décor d'oiseau. Signée. D. : 17,5 cm.

Art Nouveau - Art Déco

Platinum House

by Leclere - Maison de ventes

November 16, 2013

Marseille, France

Description: Jean-Baptiste Gaziello
(1871-1957)
Assiette ronde à bord retourné en céramique
irisée à décor d'oiseau. Signée. D. : 17,5 cm.

Title