Lot 165: Jean-Claude NOVARRO (1943-2014) Lampe Méduse en verre à décor ble

Fraysse

October 26, 2016, 2:00 PM CET
75009 Paris, France

Description: Jean-Claude NOVARRO (1943-2014) Lampe Méduse en verre à décor bleu et rose en inclusion. Signée. Hauteur : 31 cm