Lot 39: Jean COCTEAU (1889-1963)

Cartes et Manuscrits

Platinum House

by Piasa

December 11, 2012

Jean Cocteau (1889-1963) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Jean COCTEAU (1889-1963). DESSIN original avec DEDICACE autographe signée ; 27 x 21 cm, au gros feutre noir.
Très beau profil de jeune homme, autour duquel il a écrit : " Galets pour Démétrios ", et signé de son nom et d'une étoile.

Title