Lot 77: JEAN COCTEAU (1889-1963) LA CHAPELLE SAINT PIERRE, CIRCA 1958 Ouvrage

Estampes & Multiples

by Cornette de Saint-Cyr

November 7, 2016

Jean Cocteau (1889-1963) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: JEAN COCTEAU (1889-1963) LA CHAPELLE SAINT PIERRE, CIRCA 1958 Ouvrage comprenant un ensemble de huit lithographies en couleurs sur vélin d'Arches Tirage accompagné d'une suite en noir et d'une suite en couleurs Exemplaire signé et numéroté 7 Mourlot Imprimeur, Paris Emboîtage: 53,5 x 35 x 5 cm