Lot 9: Jean COCTEAU (1889-1963) Le Matador. 1952. 39 x 26 cm. Lithograph

Fraysse

October 26, 2016, 2:00 PM CET
75009 Paris, France

Description: Jean COCTEAU (1889-1963) Le Matador. 1952. 39 x 26 cm. Lithographie en couleurs signée, numérotée 56/200 avec le cachet de l’atelier. Légères taches, pliures horizontales. Bonnes marges. Cadre.